Весила когда-то 165 кг. Но что-то ее вынудило похудеть на 105 кг

 Весила когда-то 165 кг. Но что-то ее вынудило похудеть на 105 кг

В сети немало историй, в которых рассказываются про полных девушек, которые похудели на несколько килограмм за определенный промежуток времени и сильно изменились. Такие девушки, а иногда и мужчины, достойны похвалы, ведь однажды они поставили перед собой цель и стремились сделать все, что в их силах, чтоб стать такими, каким они хотят себя видеть в зеркале.

Наша героиня Хизер тоже стала одной из таких отважных личностей, кто пошла на это и полностью изменила свою жизнь.

По профессии девушка парикмахер и целый день ей приходилось проводить на ногах. Из-за этого к концу дня ее ноги сильно болели, а стоять она практически не могла.

После нескольких лет такого образа жизни она заработала целый букет заболеваний. И все они возникли только из-за ее лишнего веса. Но все началось еще в детстве.

Отец девушки был очень строгим человеком, который применял жесткий стиль воспитания. Это сильно повлияло на девушку в последствии. Она после наказаний отца впадала в депрессию и единственное, что ее спасало – еда.

Так продолжалось довольно долго. Девушка обратилась к врачу, когда почувствовала сильные боли в груди. Оказалось, что и это у нее появилось из-за ее веса. По словам врача, это не угрожало ее жизни, но именно этот визит стал последней каплей к тому, чтоб она перестала жить такой жизнью, какой привыкла.

Кстати говоря, у нее уже был муж и вместе они жили несколько лет. Детей они пока не планировали.

Хизер пошла на шаг, который полностью изменил ее жизнь. Она решилась на операцию по уменьшению желудка. После этого она перестала принимать вредную для здоровья еду и занялась собой серьезно.

Очень скоро результат был на лицо: девушка сбросила 105 кг.

В это невозможно поверить, но ей удалось сделать это. Из-за операции супругам пришлось подождать больше года прежде, чем стать родителями. Они решили сначала избавиться от лишних килограммов и только потом заводить детей.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета