«Уже такой взрослый»: Как выглядит сын Елены Кориковой, от которого отказалась Екатерина Васильева?

 «Уже такой взрослый»: Как выглядит сын Елены Кориковой, от которого отказалась Екатерина Васильева?

Неполноценные семьи стали для нас нормой. Печальной, грустной, но все же нормой. Среди звезд отцов и матерей одиночек или сводных семей тоже пруд пруди. Не повезло, на первый взгляд, и знаменитой актрисе Елене Кориковой, которая была вынуждена воспитывать в одиночку сына, рожденного от сына легендарной Екатерины Васильевой.

Свою блистательную карьеру Корикова начала еще студенткой ВГИКа, когда сыграла свою первую роль в возлюбленном критиками и зрителями «Ха-би-ассы». Ее «Маша» так понравилась Матешко, что тот мигом связал ее с лучшими продюсерами России, обеспечив ей достойный творческий путь.

И хотя сегодня в ее таланте никто не сомневается, чему способствовали более 30 замечательных крупных ролей, ее личная жизнь вызывает споры по сей день.

Официальных браков у нее было всего два. Первый – с писателем Дмитрием Липскеровым, второй – с Максимом Осадчим. Первые отношения быстро утратили химию, а вот вторые продлились счастливые 10 лет.

Но до первого брака Елена влюбилась Дмитрия – сына непревзойденной Екатерины Васильевой, которая наотрез отказалась принимать его выбор.

По ее словам, Лене была нужна от него только московская пометка в паспорте, поэтому она приказала сыну отвернуться от беременной студентки, что он покорно и сделал.

Лена была вынуждена выживать с грудным Арсением вдвоем, пока Дмитрий строил свою многодетную семью из восьми детей. Тогда-то и появился Осадчий, словно манна небесная. Именитый сценарист обогрел и приютил ее с сыном, обеспечив их доброй семьей на долгие годы.

Арсений, к слову, вырос и стал рослым красавцем с перспективными планами. Снявшись в единственном фильме «Капитанские дети», он связал жизнь с финансами и компьютерами, став высококвалифицированным программистом. Он, кстати, не женат. Если что.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета