Беременную женщину никто так и не уступил место в метро

 Беременную женщину никто так и не уступил место в метро

Вы, наверное, тоже едите на автобусе или часто стоите в метро. Оглянитесь, пожалуйста, вокруг. Увидели женщину с большим животом? Хотите узнать про нее побольше?

Тогда прочитайте!

Значит, по всей вероятности, эта женщина чувствует что-то очень большое в своем животе. К примеру, бочку. И эта «бочка» живет отдельно, своей жизнью. И она давит на ее внутренние органы. Может быть, они даже болят.

Эта «бочка» в животе ей не дала спать ночью. Ей удалось окунуться в мир Гипноса не больше 3 часа.  Ей все время хотелось в туалет, и она каждый раз облажалась: результат и ожидание не соответствовали друг другу.

Стоя в метро, у нее на уме только одно: выйти и подышать воздухом. Ведь, тут вообще нет воздуха, ей придется дышать ртом, так как нос забит.

Но есть нечто поразительное… все неприятные запахи она чувствует, как никогда…ВСЕ! Старые духи, испорченная еда, дешевый фаст-фуд… «Хоть бы запретили есть производство такой пищи и такого парфюма», — думает женщина.

У нее время от времени начинаются «тренировочные схватки». Ей очень хочется туалет, не хватает воздуха, перед глазми темнеет. Боли короткие, но сильные.

А потом приходят изжога и тошнота. И пока она пытается достать лекарства, оно проходит…либо случается нечто «позорное»!  И ей приходится только перетерпеть это. И не только это! Еще и постоянные ноющие боли в пояснице. Они тоже являются «верными» спутниками.

И, знаете, что самое обидное? Ей никто не предлагает места. «Почему», — думает она и в глазах наворачиваются слезинки.

А эти слезы не результат того, что она — истеричка. Нет, просто гормоны вынуждают ей быть гиперчувствительной и гиперуязвимой.

И психика не в порядке. Как будто она – маленькая девочка, которая недавно потеряла маму. И плевать, что она гораздо взрослее.

Ну, что же меашет вам уступить ей место? Что? Ведь она же носит в себе не «бочку», а маленького человечка. А она вас обязательно поговорит, если не словами, то взглядом точно! Ей труднее стоять, чем вам.

Просто я часто вижу такое, и не могу спокойно стоять и смотреть.

Будьте добросердечными, люди! Немного человечности в дневной рацион – и все будет хорошо!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета