«Без вареников было лучше»: Жена Дзюбы шокировала сеть архивными фото до пластики

 «Без вареников было лучше»: Жена Дзюбы шокировала сеть архивными фото до пластики

Пластические операции давно перестали быть только возможностью для людей, лишенных красоты от природы, обрести душевную гармонию и избавиться от комплексов. Сегодня пластику в том или ином виде делают даже подростки, чего говорить о светских львицах, для которых внешность – не только эстетика, но и инструмент для работы.

Недавно громкий и крайне неоднозначный проект «Артик и Асти» распался, ведь никому не хочется работать за двоих, а получать за одного. Да, мы говорим про талантливейшую Аню Дзюбу и, скажем так, куда менее выдающегося Артема Умрихина.

Если по существу, то в их дуэте он был, скорее, продюсером, чем артистом. Но основная работа упала на хрупкие плечи Ани, что и стало причиной ее депрессии, выгорания и, как следствие, ухода из коллектива.

Между тем, она стала звездой последних новостей вообще не из-за творчества, а из-за внешности! Аня настоящая красавица, но настоящей ее красоту назвать нельзя.

Она не скрывает, что за свою жизнь сделала очень много операций, причем не только на лице. А недавние фотографии «дославной» эпохи лишь подчеркнули то, насколько далеко она зашла в погоне за «идеальной» внешностью.

Пользователи в сети тотчас принялись выносить вердикт. Многие считают, что естественная красота Ани была не хуже того, что с ней стало после пластики, а другие наоборот подчеркивают, что Асти смогла раскрыть себя.

Так или иначе, у Артема Дзюбы великолепно красивая и талантливая жена и не важно, сколько пластики она сделала. Ведь главное – то, что внутри. Согласны?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета