«Бассейн, СПА-зона, пентхаус. Откуда такая роскошь?»: как хоромы Пугачевой и Галкина на Кипре удивили пользователей

 «Бассейн, СПА-зона, пентхаус. Откуда такая роскошь?»: как хоромы Пугачевой и Галкина на Кипре удивили пользователей

Как бы мы ни хотели, чтобы лето не кончалось, на дворе уже сентябрь. Но ушедшее лето принесло под занавес еще один сюрприз – кадры нового пентхауса главной Примадонны российской эстрады, который обошелся почти в 10 млн евро!

Поклонники Аллы Борисовны знают, что сейчас она вместе с Максимом, Гарри и Лизой проживает в особняке в Подмосковье, похожим больше на дворец. Однако недвижимость у сердца России обходится куда дороже, чем собственный элитный пентхаус в Кипре, по словам Галкина. Фото любезно разместили сотрудники канала «НТВ».

Итак, апартаменты площадью в 470 кв. м на берегу моря. Что может быть лучше? Только СПА-салон, бассейн и вид на Лимасол и море в придачу. По самым оптимальным оценкам подобное жилье в комплексе стоит порядка 10 млн евро.

Галкин как-то оговорился, что дом в Подмосковье обходится им в обслуживании около 1 млн в месяц. В то время как дом на Кипре потребует всего 2 млн за год! Разница существенная, особенно, учитывая, что так, семейство Пугачевых-Галкиных может купаться в целебном море, а также претендовать на гражданства Кипра, открывающее двери во все страны Европы. Так что 10 млн евро – выгодная инвестиция.

Однако не все так просто. Главным рупором семейства выступает Максим, он общается с подписчиками, ходит на интервью и в целом у всех на виду сейчас. Сначала он заявил, что его гражданство – его личное дело, о котором он говорить не хочет, а потом вовсе начал оправдываться, что хозяева небоскреба просто хотят сделать себе имя за счет известных фамилий русских артистов.

Но неоднократные полеты супругов в Кипр, слухи о строительстве апартаментов и столь точные данные о пентхаусе перевешивают пробелы в этой истории.

Стоит ли поздравлять в скором времени «немолодожен» с новосельем – узнаем совсем скоро!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета