«Анна-Мария трансгендер?»: Дочь Ефремова рассказала шокирующую правду о своей ориентации

 «Анна-Мария трансгендер?»: Дочь Ефремова рассказала шокирующую правду о своей ориентации

Левые движения запада все чаще доносятся буйным ветром до наших округ, меняя мировоззрение людей и внося новые порядки в устоявшиеся храмы. С этим можно мириться, можно бороться, а можно стоять в стороне и тихо наблюдать.

Как вы знаете, великий артист и один из моих самых любимых актеров Михаил Ефремов отбывает наказание в тюрьме за виновность в смертельном ДТП.

У Михаила осталось от 5 браков аж 6 детей, многие из которых даже пошли по стопам отца. А вот Анна-Мария, оказывается, имеет не только имя двойное, но и пол!

Расставшись с Михаилом, мать девочки – Ксюша Качалина – пристрастилась к бутылке и стала часто бить дочь. Когда ей было 12, она смогла перебраться к бабушке, а затем к папе, который оберегал и воспитывал дочь до самой аварии.

Правда об идентификации Анны-Марии раскрылась в рамках проекта «Секрет на миллион», где она сообщила, что ее взгляды на жизнь совершенно поменялись. Более того, она не просто одевается как парень, она хочет пройти гормональный курс и в будущем жениться!

К слову, Анну-Марию теперь «зовут» Сергей, а за свой каминг-аут она была предана интернет-анафеме. Пока она живет с Софьей Кругликовой, выступающей ей-ему мачехой.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета