Ани Лорак заговорила о том, что ей пришлось пережить в браке

 Ани Лорак заговорила о том, что ей пришлось пережить в браке

Пришел конец красивой паре Ани и Мурат. За все то время, что они были женаты, Ани Лорак не делилась тем, что ей приходилось терпеть. Все строили догадки о семейной жизни этой красивой пары, но молчание певицы вызывало двоякое чувство: она ничего не говорила прессе.

Вот все ее поклонники и ждали момента откровения и наконец услышали слова Ани: «Мы разошлись!»

Новость подтвердилась, когда на одной из телевизионных программ «Наедине со всеми», певица сняла кольцо и со слезами на глазах призналась, что этот брак не принес ей счастья, как того она хотела. Частые ссоры и унижения, которые ей пришлось терпеть из-за мужа, она больше не может вынести и подала на развод.

В суде уже несколько месяцев назад адвокаты сторон решили этот вопрос окончательно. Дочка Ани остается с ней, но имеет право видеться с отцом. Мать девочки не против этого.

По ее словам, их семейная жизнь не была гладкой с самого начала их отношений. Это были нездоровые отношения. Мурат – турок, а это означало, что менталитет у него совершенно другой. Ему хотелось, чтоб его жена сидела дома, готовила еду и присматривала за ребенком, пока его дома не будет.

Чтоб сохранить свой брак Ани шла на уступки и делала так, как он хотел. Но певица не могла всю жизнь прятаться за стенами собственного дома, которые стали для нее тюрьмой. Она гастролировала, давала концерты, писала песни и снималась в клипах. Плюс ко всему этому она заботилась о дочке. А где все это время был Мурат?

Он развлекался то с одной девушкой, то с другой. Распространилось много слухов о том, что он изменял жене. Терпению Ани пришел конец, и она подала на развод. В феврале этого года пара официально считается разведенным.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета