Актриса Анна Самохина: безденежье, роман с Нагиевым, ресторанный бизнес и ранний уход из жизни

 Актриса Анна Самохина: безденежье, роман с Нагиевым, ресторанный бизнес и ранний уход из жизни

Эта привлекательная артистка ушла из жизни в самом рассвете сил. Поклонники красавицы ждали от нее новых, ярких персонажей, однако сыграть их Анне было не суждено.

Появилась на свет будущая звезда кино в небольшом городке Гурьевск. Родители девочки были обычными рабочими людьми, поэтому всей семье приходилось ютиться в маленькой коммунальной комнате. Детство Самохиной прошло среди постоянных скандалов и пьянок, ко всему прочему алкоголем не на шутку увлекался и отец девочки.

Со своим первым супругом наша героиня познакомилась в Ярославле, куда переехала, чтобы получить образование. Избранником актрисы стал А. Самохин, которому она подарила прекрасную дочь Александру. Молодой семье приходилось нелегко, денег постоянно не хватало, а начинающей артистке никто не хотел давать больших ролей.

Все изменилось после съемок Анны в картине «Узник замка Иф», после его экранизации о юной актрисе заговорила вся страна, а режиссеры с радостью стали приглашать ее в новые проекты. Нашу героиню можно увидеть в таких фильмах как: «Дон Сезар де Базан», «Воры в законе», «Царская охота» и др.

Знаменитая актриса оказалась не из робкого десятка, и о ее роман на стороне говорила вся Россия. То красавица стала встречаться с Д. Нагиевым, то ее стали замечать в компании известного актера А. Лицитиса. Но супруг Анны все прощал своей любимой жене, однако надолго сохранить брак им так и не удалось. В 1994 г. Самохины подали на развод.

Причиной расставания стала новая влюбленность артистки. Она закрутила роман с бизнесменом Д. Коноровым, за которого в последствии вышла замуж. Во втором браке Анна серьезно увлеклась ресторанным бизнесом, поэтому стала реже сниматься в кино.

В 2009 г. у знаменитой актрисы медики обнаружили онкологию. Лечиться на 4-й степени рака было уже бессмысленно. К сожалению, в 2010 г. Анна покинула этот мир. На тот момент ей было всего 46 лет…

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета